Ihre Ansprechpartner im Überblick

Ob per Telefon, E-Mail oder am Besten ganz persönlich - das Team der REBI GmbH steht Ihnen gerne zur Verfügung.

Wolfgang Billigmann

Wolfgang Billigmann

Geschäftsführung

Telefon: 0212 - 262520
Fax: 0212 - 60887
w.billigmann@rebi-gmbh.de

Christine Kante

Christine Kante

Sekretariat

Telefon: 0212 - 2625210
Fax: 0212 - 60887
c.kante@rebi-gmbh.de


Stefan Brenck

Stefan Brenck

Innendienst
Hydraulik / Pneumatik

Telefon: 0212 - 26252-26
Fax: 0212 - 226689-49
s.brenck@rebi-gmbh.de

Heinz Häring

Heinz Häring

Außendienst Bremstechnik

Mobil: 0151 - 25266405
Fax: 0212 - 60887
info@rebi-gmbh.de

Udo Müllenheim

Udo Müllenheim

Prokurist

Telefon:0212 - 2625223
Fax: 0212 - 60887
u.muellenheim@rebi-gmbh.de

Susanne Tratter

Susanne Tratter

Sekretariat

Telefon: 0212 - 2625210
Fax: 0212 - 60887
info@rebi-gmbh.de


Stefan Schmeken

Stefan Schmeken

Vertriebsleiter
Reinigungstechnik

Telefon: 0212 26252-48
Mobil: 0160 - 2166538
Fax: 0212 - 226689-49
s.schmeken@rebi-gmbh.de

Sabine Billigmann

Sabine Billigmann

Prokuristin

Telefon: 0212 - 262520
Fax: 0212 - 60887
s.billigmann@rebi-gmbh.de

Dominic Bormke

 Dominic Bormke

Fachbereichsleiter
Hydraulik/ Pneumatik

Telefon: 0212 - 2625214
Fax: 0212 - 60887
d.bormke@rebi-gmbh.de


Frank Berblinger

Frank Berblinger

Fachbereichsleiter Drucklufttechnik
Telefon: 0212 - 2625222
Mobil: 0157 - 70886716
Fax: 0212 - 60887
f.berblinger@rebi-gmbh.de

Thomas Billigmann

Thomas Billigmann

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 0212 - 262520
Fax: 0212 - 60887
t.billigmann@rebi-gmbh.de

Marcel Altenburg

 Marcel Altenburg  - Hydraulik und Pneumatik

Vertrieb und Beratung
Hydraulik/ Pneumatik

Telefon: 0212 - 262520
Mobil: 0152 - 29572894
Fax: 0212 - 60887
m.altenburg@rebi-gmbh.de

Udo Quabeck

Udo Quabeck

Bremstechnik

Telefon: 0212 - 2625217
Fax: 0212 - 60887
u.quabeck@rebi-gmbh.de

24 Stunden Notdienst

Notfallnummer

Notfallnummern im Überblick:

Schlosserei: 0170 - 5454776
Reinigungstechnik: 0152 - 01963626
Druckluft / Hydraulik: 0173 - 2928680

REBI GmbH
Friedenstraße 127
42699 Solingen

Anfahrt

Impressum

Datenschutz

Allgemeine Geschäftsbedingungen

0212 262520

0212 60887

info@rebi-gmbh.de

www.rebi-gmbh.de